Georges BERGES (1870-1935)

LOT N° : 235
Georges BERGES (1870-1935) Bassin dans un jardin avec Loggia Huile sur panneau signée en bas à gauche 46 x 55,5 cm (Frottements)

ESTIMATION : 1000 € - 1500 €

Samedi 30 octobre 2021 à 14:00