Martin LINDENAU (né en 1948)

LOT N° : 236
Martin LINDENAU (né en 1948) Le Rocher de la Vierge Huile sur toile signée en bas à droite et titrée au dos. 73 x 92 cm

ESTIMATION : 500 € - 600 €

Samedi 30 octobre 2021 à 14:00