École Basque du XXe siècle

LOT N° : 238
École Basque du XXe siècle Enfants sur la plage Aquarelle signée 'L. Lignier' (?) en bas à gauche. A vue : 23,5 x 17,5 cm

ESTIMATION : 30 € - 50 €

Samedi 30 octobre 2021 à 14:00