Antonio URIA MONZON (1929-1996)

LOT N° : 239
Antonio URIA MONZON (1929-1996) Bouquet de Fleurs Huile sur toile signée deux fois 115 x 75 cm

ESTIMATION : 1500 € - 2000 €

Samedi 30 octobre 2021 à 14:00