Antonio URIA MONZON (1929-1996)

LOT N° : 240
Antonio URIA MONZON (1929-1996) Portrait de jeune femme au collier en or Huile sur toile signée en bas à droite et datée au dos 1973. 90 x 70 cm

ESTIMATION : 1200 € - 1500 €

Samedi 30 octobre 2021 à 14:00