Henri LAULHE (1908- ?)

LOT N° : 241
Henri LAULHE (1908- ?) Bouvier et ferme basque Huile sur toile signée en bas à droite. 50 x 64 cm

ESTIMATION : 200 € - 300 €

Samedi 30 octobre 2021 à 14:00