Jean BAUDET (1914-1986)

LOT N° : 243
Jean BAUDET (1914-1986) Le Port de Pasajes Huile sur toile signée en bas à droite. 104 x 132 cm

ESTIMATION : 500 € - 600 €

Samedi 30 octobre 2021 à 14:00