Pierre ALMES (1880-1944)

LOT N° : 244
Pierre ALMES (1880-1944) Salies-de-Béarn Huile sur panneau signée en bas à gauche. 46 x 55 cm

ESTIMATION : 150 € - 200 €

Samedi 30 octobre 2021 à 14:00