Louise D'AUSSY-PINTAUD (1900-1990)

LOT N° : 246
Louise D'AUSSY-PINTAUD (1900-1990) Femmes nues devant la baie Huile sur toile signée en bas au centre. 88 x 114 cm

ESTIMATION : 5000 € - 6000 €

Samedi 30 octobre 2021 à 14:00