Robert William JIVANOVITCH dit JIVA (1907-197

LOT N° : 247
Robert William JIVANOVITCH dit JIVA (1907-1974) Sainte-Eugénie depuis le Port de Biarritz Huile sur papier signée en bas à droite et située en bas à gauche. 37,5 x 29 cm

ESTIMATION : 200 € - 300 €

Samedi 30 octobre 2021 à 14:00