Robert William JIVANOVITCH dit JIVA (1907-197

LOT N° : 248
Robert William JIVANOVITCH dit JIVA (1907-1974) La danseuse de Flamenco Huile sur toile signée en bas à droite. 34 x 25 cm

ESTIMATION : 300 € - 350 €

Samedi 30 octobre 2021 à 14:00