Rodolphe CAILLAUX (1904 -1989)

LOT N° : 249
Rodolphe CAILLAUX (1904 -1989) Saint-Jean-de-Luz, bâteau devant la Maison de l'Infante Huile sur papier signée en bas à droite 54 x 75 cm

ESTIMATION : 800 € - 1200 €

Samedi 30 octobre 2021 à 14:00