Rodolphe CAILLAUX (1904-1989)

LOT N° : 250
Rodolphe CAILLAUX (1904-1989) Le Clown violoniste Huile sur papier signée en bas à droite 53 x 43 cm (Pointes d'humidité)

ESTIMATION : 600 € - 800 €

Samedi 30 octobre 2021 à 14:00