Pablo TILLAC (1880-1969)

LOT N° : 252
Pablo TILLAC (1880-1969) Intérieur d'église basque Encre et pastel, signé et daté 1925 en haut à droite, situé en bas à gauche. A vue : 25 x 16 cm

ESTIMATION : 350 € - 500 €

Samedi 30 octobre 2021 à 14:00