Pablo TILLAC (1880-1969)

LOT N° : 255
Pablo TILLAC (1880-1969) Les Dromadaires Encre, pastel et aquarelle sur papier, signé au centre. A vue : 18 x 24 cm

ESTIMATION : 300 € - 500 €

Samedi 30 octobre 2021 à 14:00