Pablo TILLAC (1880-1969)

LOT N° : 256
Pablo TILLAC (1880-1969) La Chapelle de Saint Léon, Cambo Encre et aquarelle, monogrammée en haut à gauche et signée dans un cartouche en bas à droite et titrée en bas. A vue : 29,5 x 22,5 cm (Légère déchirrure en haut à gauche)

ESTIMATION : 400 € - 600 €

Samedi 30 octobre 2021 à 14:00