Pablo TILLAC (1880-1969)

LOT N° : 257
Pablo TILLAC (1880-1969) Chiquito, joueur de pelote basque Pastel sur papier, signé en bas à droite, situé et daté en bas à gauche 'Cambo 1937'. A vue : 11 x 17 cm (Petites rousseurs et trou au centre)

ESTIMATION : 500 € - 600 €

Samedi 30 octobre 2021 à 14:00