J. Roland BIERGE (1922-1991)

LOT N° : 258
J. Roland BIERGE (1922-1991) Partie de pelote sur le fronton du village Huile sur panneau signée en bas à gauche et datée 1944. 59 x 118 cm (Cadre en chêne sculpté de style Néo Basque et marqué BERRE ETCHIAN DA, "il est chez lui" en français)

ESTIMATION : 2500 € - 3000 €

Samedi 30 octobre 2021 à 14:00