ELEMENT D’ARCHITECTURE D’ANGLE ou CORBEAU en plâtre

LOT N° : 261
ELEMENT D’ARCHITECTURE D’ANGLE ou CORBEAU en plâtre et terre cuite représentant un portrait d’homme au béret avec feuillage. Début du XXe siècle Haut. 39 cm (Accidents et manques)

ESTIMATION : 150 € - 300 €

Samedi 30 octobre 2021 à 14:00