PANNEAU de bois pyrogravé polychrome à décor de

LOT N° : 262
PANNEAU de bois pyrogravé polychrome à décor de Joueurs de pelote Basque devant un fronton, signé Jung en bas à gauche. 21,5 x 31,5 cm JOINT : PAIRE DE GANTS DE CHISTERA miniatures, BOÎTE COUVERTE en bois à décor de joueur de pelote, BOÎTE couverte en bois à décor d'Aitaxi, PRESENTOIR en bois sculpté polychrome à décor de Danseurs... Lire la suite

ESTIMATION : 30 € - 50 €

Samedi 30 octobre 2021 à 14:00

PANNEAU de bois pyrogravé polychrome à décor de Joueurs de pelote Basque devant un fronton, signé Jung en bas à gauche. 21,5 x 31,5 cm JOINT : PAIRE DE GANTS DE CHISTERA miniatures, BOÎTE COUVERTE en bois à décor de joueur de pelote, BOÎTE couverte en bois à décor d'Aitaxi, PRESENTOIR en bois sculpté polychrome à décor de Danseurs Basques.