R. LAMY (XXe siècle)

LOT N° : 265
R. LAMY (XXe siècle) Pendant la partie de pelote Eau forte contresignée, pleine marge 43 x 59 cm

ESTIMATION : 80 € - 120 €

Samedi 30 octobre 2021 à 14:00