Arnaud SAEZ (1909-2003)

LOT N° : 267
Arnaud SAEZ (1909-2003) Taureau de corrida Dessin au feutre et crayons de couleurs sur papier, signé et daté 1993 en bas à droite A vue : 12,5 x 10 cm

ESTIMATION : 150 € - 200 €

Samedi 30 octobre 2021 à 14:00