Arnaud SAEZ (1909-2003)

LOT N° : 269
Arnaud SAEZ (1909-2003) Le Torero Dessin au feutre et crayons de couleurs sur papier, signé et daté 93 en bas à droite A vue : 42 x 30 cm

ESTIMATION : 500 € - 600 €

Samedi 30 octobre 2021 à 14:00