Kepa AKIXO dit ZIGOR (né en 1948)

LOT N° : 271
Kepa AKIXO dit ZIGOR (né en 1948) Baztan, 2017 Photographie argentique, tirage numéroté 1/5 et signée en bas à gauche sur le passe partout. 43 x 64 cm

ESTIMATION : 800 € - 1200 €

Samedi 30 octobre 2021 à 14:00