Louis FLOUTIER (1882-1936) pour Quimper

LOT N° : 274
Louis FLOUTIER (1882-1936) pour Quimper Le Berger Basque COUPE sur talon en faïence émaillée polychrome, marqué au dos ‘Elgé Biarritz’ Diam. 23 cm

ESTIMATION : 300 € - 400 €

Samedi 30 octobre 2021 à 14:00