CIBOURE - Période FISCHER

LOT N° : 275
CIBOURE - Période FISCHER QUATRE ASSIETTES en grès émaillé à décor de basques et basquaises devant la ferme. Signées Le Corrone. Diam. 18,5 cm

ESTIMATION : 200 € - 400 €

Samedi 30 octobre 2021 à 14:00