CIBOURE - Période FISCHER

LOT N° : 276
CIBOURE - Période FISCHER VASE en grès émaillé à décor d'une bergère basque entrain de traire. Signé R.le Corrone et tampon sous la base. Haut. 15 cm

ESTIMATION : 80 € - 120 €

Samedi 30 octobre 2021 à 14:00