CAZAUX

LOT N° : 278
CAZAUX PAIRE BOUGEOIRS de forme balustre en faïence émaillée vert à décor de fleurs et fond rose. Haut. 24 cm

ESTIMATION : 200 € - 400 €

Samedi 30 octobre 2021 à 14:00