CAZAUX

LOT N° : 279
CAZAUX DESSOUS DE PLAT carré et DEUX CARREAUX desous de bouteilles en terre cuite émaillée à décor de bouquets de fleurs polychrome et oiseaux bleus. signés Long. 25 cm - Long. 15 cm

ESTIMATION : 250 € - 400 €

Samedi 30 octobre 2021 à 14:00