Romana ARREGUI (1875-1932)

LOT N° : 280
Romana ARREGUI (1875-1932) Les Vieux Basques Huile sur panneau signée en bas à droite 27 x 35 cm (Petites griffures)

ESTIMATION : 300 € - 400 €

Samedi 30 octobre 2021 à 14:00