Ecole Française du début du XXe siècle

LOT N° : 281
Ecole Française du début du XXe siècle Les Danseuses de Flamenco Huile sur papier signée en bas à droite CH. REPICHOT. 29 x 55 cm

ESTIMATION : 100 € - 150 €

Samedi 30 octobre 2021 à 14:00