Ecole Française du début du XXe siècle

LOT N° : 283
Ecole Française du début du XXe siècle Cavalières espagnoles Encre lavis d’encre et rehauts d’huile sur papier, signé en bas à gauche CH. REPICHOT (?). 64 x 49 cm

ESTIMATION : 200 € - 300 €

Samedi 30 octobre 2021 à 14:00