Henri Achille ZO (1873-1933)

LOT N° : 285
Henri Achille ZO (1873-1933) Femme à l’éventail sous les orangers Huile sur toile signée en bas à droite. 85 x 67 cm

ESTIMATION : 4000 € - 6000 €

Samedi 30 octobre 2021 à 14:00