Angel LIZCANO Y MONEDERO (1846-1929)

LOT N° : 287
Angel LIZCANO Y MONEDERO (1846-1929) Scène de Corrida Huile sur toile signée en bas à droite et datée (18)75 68 x 108 cm (Petits accidents)

ESTIMATION : 1500 € - 2000 €

Samedi 30 octobre 2021 à 14:00