André VILLEBOEUF (1893-1956)

LOT N° : 288
André VILLEBOEUF (1893-1956) Les Arènes de Madrid Aquarelle signée et datée 1949 en bas à droite, étiquette d'exposition à la Galerie Charpentier au dos. 46 x 33 cm

ESTIMATION : 100 € - 200 €

Samedi 30 octobre 2021 à 14:00