Yves LACOSTE (XXe siècle)

LOT N° : 289
Yves LACOSTE (XXe siècle) Taureau Epreuve en bronze à patine noire, signée sur la terrasse et numérotée 2/8. Larg. 49 cm

ESTIMATION : 200 € - 250 €

Samedi 30 octobre 2021 à 14:00