Pere CREIXAMS PICO (1893-1965)

LOT N° : 290
Pere CREIXAMS PICO (1893-1965) Scène de tauromachie Fusain signé en bas à droite à la sanguine et daté 23/12/57 (?) 48 x 60 cm

ESTIMATION : 150 € - 200 €

Samedi 30 octobre 2021 à 14:00