Patrice MÉROT (1954)

LOT N° : 291
Patrice MÉROT (1954) Scène de tauromachie Encre et fusain signé et daté 1992 en bas à gauche 80 x 120 cm

ESTIMATION : 200 € - 250 €

Samedi 30 octobre 2021 à 14:00