Maurice VAGH WEINMANN (1899-1986)

LOT N° : 293
Maurice VAGH WEINMANN (1899-1986) Chemin de ferme Huile sur panneau signée en bas à droite 35 x 50 cm (Trou en haut au centre)

ESTIMATION : 100 € - 150 €

Samedi 30 octobre 2021 à 14:00