Joe HAN (XXe siècle)

LOT N° : 294
Joe HAN (XXe siècle) Les Bateaux à Saint-Jean-de-Luz Gouache sur papier signée en bas et datée 94 35 x 46 cm (sous verre)

ESTIMATION : 120 € - 200 €

Samedi 30 octobre 2021 à 14:00