Martin LINDENAU (né en 1948)

LOT N° : 295
Martin LINDENAU (né en 1948) Biarritz, Le Port Vieux Huile sur toile signée en bas à droite et titrée au dos. 89 x 116 cm

ESTIMATION : 2500 € - 3000 €

Samedi 30 octobre 2021 à 14:00