Martin LINDENAU (né en 1948)

LOT N° : 296
Martin LINDENAU (né en 1948) Jeux de Plage à Hendaye, Le Casino Mauresque Huile sur toile signée en bas à gauche et titrée au dos. 65 x 92 cm (une baguette de cadre recollée)

ESTIMATION : 2000 € - 2500 €

Samedi 30 octobre 2021 à 14:00