ENSEMBLE DE 5 ASSIETTES RONDES en bois pyrogravé

LOT N° : 298
ENSEMBLE DE 5 ASSIETTES RONDES en bois pyrogravé polychrome à décor de scènes Basques dont Amaxi, Fandango etc. Diam. 22 cm et 16 cm

ESTIMATION : 30 € - 50 €

Samedi 30 octobre 2021 à 14:00