HORLOGE en tôle émaillée à décor "Béarn"

LOT N° : 301
HORLOGE en tôle émaillée à décor "Béarn" XXe siècle Diam. 32 cm JOINT : SUCRIER COUVERT en faïence émaillée polychrome modèle Béarn, marque en noir sous la base. Haut. 15 ccm

ESTIMATION : 30 € - 50 €

Samedi 30 octobre 2021 à 14:00