Paul RAMBIÉ (1919-2020)

LOT N° : 302
Paul RAMBIÉ (1919-2020) Le Masque Huile sur panneau signée en haut à gauche. 46 x 38 cm

ESTIMATION : 50 € - 100 €

Samedi 30 octobre 2021 à 14:00