Mattin-Laurent PARTARRIEU (né en 1946)

LOT N° : 303
Mattin-Laurent PARTARRIEU (né en 1946) Le Bouvier et la Marchande de légumes au pied de Sare Peinture à l'huile sur panneau signée en bas à droite 101 x 200 cm

ESTIMATION : 5000 € - 8000 €

Samedi 30 octobre 2021 à 14:00