José Maria REPARAZ GARCÍA DE SALAZAR (1947-?)

LOT N° : 304
José Maria REPARAZ GARCÍA DE SALAZAR (1947-?) La Grande Plage de Biarritz Huile sur panneau signée en bas à gauche. 35 x 23 cm (Usures, taches)

ESTIMATION : 50 € - 80 €

Samedi 30 octobre 2021 à 14:00