Jean-Roger SOURGEN (1883-1978)

LOT N° : 305
Jean-Roger SOURGEN (1883-1978) Amotz, hameau de Saint-Pée-sur-Nivelle Huile sur toile signée en bas à droite 33 x 55 cm

ESTIMATION : 600 € - 800 €

Samedi 30 octobre 2021 à 14:00