Jean Roger SOURGEN (1883-1978)

LOT N° : 306
Jean Roger SOURGEN (1883-1978) Pins devant un lac landais Aquarelle signée en bas à droite vers 1930 A vue : 31 x 47 cm (sous verre)

ESTIMATION : 1800 € - 2200 €

Samedi 30 octobre 2021 à 14:00