Jean Roger SOURGEN (1883-1978)

LOT N° : 307
Jean Roger SOURGEN (1883-1978) Pins dans les Landes Huile, gouache et feutre sur isorel, signée en bas à gauche. 65 x 100 cm

ESTIMATION : 5000 € - 6000 €

Samedi 30 octobre 2021 à 14:00